Юридическая поддержка

Известную пословицу «Одна голова хорошо, а две лучше» в бизнесе можно перефразировать на новый лад: «Умный бухгалтер хорошо, а с поддержкой юриста лучше». Действительно, с учетом постоянно меняющегося законодательства, судебной практики и позиции контролирующих органов у бухгалтера может просто не хватать времени отслеживать нюансы законодательства, влияющие на Ваш бизнес. А если нужно отстоять позицию фирмы или ИП в суде по результатам проверки? А если возник спорный вопрос между Вашей фирмой и налоговым органом? А если..

А если Вы обратились в ООО ЮБ «Советникъ», то заключив договор на ведение бухгалтерского обслуживания Вы автоматически получаете юридическую поддержку Вашего бизнеса без дополнительных затрат с Вашей стороны. Наши бухгалтеры на протяжении многих лет работают в одной команде с юристами. Такая слаженная работа позволяет нам не только отслеживать любые нововведения в законодательстве, но и предлагать наиболее оптимальные варианты ведения бухгалтерского учета для Вашего бизнеса с правовой точки зрения, отстаивать Ваши интересы перед контролирующими органами и в суде, предоставлять Вам грамотные консультации и решать иные интересующие Вас правовые вопросы и вопросы налогообложения.

Юридическая поддержка Вашего бизнеса – это залог его успешного развития. Поручив ведение бухгалтерского учета специалистам ООО ЮБ «Советникъ», Вам будет не нужно беспокоиться о текущих вопросах бухгалтерии, Вы сможете в любое время обратиться за консультацией к нашим специалистам. Вы сможете поручить нам дела любой сложности…

ЕСЛИ У ВАС ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ

ЗВОНИТЕ 581 - 889, 258 - 117

ПИШИТЕ buro-sovetnik@list.ru

ПРИХОДИТЕ ул.Чернышевского д.100, офис 614