Регистрация фирм и ИП

Любой бизнес начинается с создания юридического лица либо индивидуального предпринимателя. Наиболее популярной и удобной формой ведения бизнеса является ООО. Достаточно часто будущие бизнесмены выбирают и регистрацию в качестве индивидуального предпринимателя. Порой от правильности выбора между ООО и ИП зависит успех будущего бизнеса. Не торопитесь слушать друзей и знакомых или просто читать статьи в Интернете – скорее всего Вы столкнетесь с сугубо субъективным мнение и к сожалению далеко не всегда профессиональным. Специалисты ООО ЮБ «Советникъ» готовы проконсультировать Вас с учетом специфики Вашего бизнеса и помочь выбрать Вам что лучше зарегистрировать – ООО или ИП.

Регистрация ООО и ИП достаточно ответственное мероприятие и лучше его доверить профессионалам. Стоимость регистрации ООО в нашей фирме – 9900 рублей. В эту стоимость уже включены все расходы – нотариальная оплата, госпошлина, стоимость справки из статуправления и печать.

Стоимость регистрации ИП – 3900 рублей – и снова речь идет о стоимости, которая включает все расходы и наши услуги.

Предварительная консультация по регистрации ООО или ИП – абсолютно бесплатная.

Кроме того после регистрации ИП или ООО мы готовы помочь Вам с открытием расчетного счета, уведомлением всех необходимых органов после его открытия, оказать содействие при ведении бухгалтерского учета. Мы создали специальный пакет для тех, кто собирается регистрировать ООО или ИП – «Удачный старт в бизнесе», который позволяет действительно сэкономить на стартовом этапе, в том числе на регистрации ООО или ИП.